И вот мы на юге!

Классическая мечта многих разработчиков – настроить работу удалённо и отправиться жить в тёплые края, не испытывая тягот и лишений русской зимы. Вот и я вместе со своей прекрасной половиной наконец-то достиг этого блаженного состояния и скоро будет месяц, как живу в непосредственной близости с Чёрным морем.

Планирую запилить цикл постов о том, какого это вменяемому человеку так резко сменить место жительства. Попробую поделиться своими восторгами и переживаниями с теми, кто хочет задауншифтить таким же образом. Мне в кое-то веки есть о чём писать, так что будет весьма задорно.

Вцелом тут всё намного иначе, нежели в моём любимом Екатеринбурге. Периодически возникает желание “А ну нафиг это море. А не вернуться ли мне обратно!”, но пока моя упрямая натура не даёт мне сдаться. Я стараюсь искать максимум плюсов в новой обстановке.
Отдельная благодарность группе из ВКонтактика “ШКЯ” за набор стикеров, которые я планирую использовать в своём блоге. Ребята, я преданный поклонник вашего творчества!

Добавить комментарий