Не сдержался )))

Ох не хватило меня надолго… Админить сайт, писать статьи и вносить правки оказалось весьма мучительно. Ну неудобно это делать с мобильного телефона или планшета (((

Я конечно понимаю, что современный андроид это не мобильный виндовс версии 5.0, но всё же он ещё недостаточно хорош. Недостаточно хороши и интерфейсы под мобильные устройства.

Продолжаю лелеять мечту, что мне можно будет путешествовать по миру со смартфоном или планшетом и не прибегать к помощи стационарного компьютера или ноутбука. Чисто теоретически есть всё: программы для редактирования кода с подсветкой синтаксиса, браузеры, ПО для управления контекстной рекламой, мессенджеры.

По факту: код править неудобно т.к. на клавиатуре смартфона или таблета спецсимволы качественно запрятаны. Программы-редакторы кривы чуть меньше чем полностью. Контекст можно только мониторить, а внесение правок – вобще сатанизм. После использования мобильных интерфейсов CMS – хочется сесть на пол, обнять колени и зарыдать (((

Неужели так мало людей, которые считают, что на пороге третьего десятилетия 21 века человечество должно перейти на мобильные устройства?

Добавить комментарий