Почему они все голосят?


Проблема №1 с которой мы столкнулись на юге – это тотальный кризис личного пространства. Здесь вообще за такую штуку не заморачиваются. Её не знают, соответственно не соблюдают. Южные человечки походу редко думают о высоких материях. Они заняты видимо постоянным зарабатыванием бабла (((
Очень сложно сосредоточиться на выполнении каких-то повседневных задач т.е. банально поработать. Я даже блины жарю теперь в наушниках – у меня дефицит времени, проведённого наедине со своими мыслями.
Разберём же подробно что ж происходит. Я выделил для себя семь основных факторов, которые меня постоянно беспокоят. Надеюсь я ничего не упустил.

1.На юге тепло и нет необходимости строить дома с толстыми стенами. Соответственно шумоизоляция намного ниже, чем в домах средней полосы России и на Урале.

2.Этот странный южный менталитет. Здесь люди любят быть громкими, любят громкую музыку, любят шуметь.

3.Огромное количество людей, которые приехали отдыхать. Многие расслабляются “на полную катушку”.

4.Курортное жильё (а его тут очень много, а вне сезон его снимать довольно дёшево) сделано не для людей, а для зарабатывания бабла. Соответственно при постройке экономили на всём. На юге многие домики коварно склеены из картона )))

5.Дети, будь они не ладны! Тут они почему-то постоянно голосят!

6.Животные, их тут много. Они привыкли существовать здесь за счёт людей. Кошки мешаются и мяукают. Собаки, соответственно, гавкают.

7.Местные живут только за счёт приезжих. Без необходимой маскировки придётся постоянно отмахиваться от торговцев или таксистов.

Жду с нетерпением конца сезона. Надеюсь что станет полегче. А может найду уединённое жильё.

У этой записи 2 комментариев

  1. admin

    Я наверное что-то упустил. Пока мы снимаем номер в гостинице. Пару часов назад заехала семейная пара с ребёнком. Эти черти орут как резаные, слышно сквозь стену. Встречный вопрос: А может нормальные люди не ездят на наш юг?

  2. admin

    Госспади! Забыл ещё про то, что на Юге не заканчивается постоянное строительство. Любой гараж нужно переделать под доходное жильё!

Добавить комментарий