Работать удалённо и путешествовать.

Популярная мечта современной молодёжи и людей постарше. Случилась ужасное – у меня она стала явью.
Есть небольшая работа, которой хватает чтобы оплачивать съёмное жильё и покупать еду . Моё имущество помещается в большой туристический рюкзак. Не хватает разве что моего велосипеда, но и эта проблема решается за счёт транспортных компаний.
Со мной моя любимая дева, которая полностью разделяет мои взгляды. Казалось бы я должен быть беспредельно счастлив от реализации моей давней мечты. Но нет, я не чувствую, что такой образ жизни мне подходит. Словом: в лесу о бабах, с бабами о лесе.
Казалось бы всё у нас есть: и море за окном и хорошая погода, но я жду того момента, когда я окажусь на верхней полке плацкартного вагона, который повезёт меня на Урал. Так что же мне не хватает в жизни?
Я скучаю по многим “негабаритным” вещам, которые я не могу таскать за собой. Я многое бы отдал, чтобы у меня под кроватью стоял МОЙ ящик с инструментами а в прихожей МОЙ велосипед. Я мечтаю хотя бы недельку пожить в квартире с толстыми звукоизолирующими стенами. Я соскучался по людям, которые живут и думают так же как и я. Я хочу серьёзную работу, где можно воспользоваться старым опытом и взяться за большой новый проект. И наконец, я соскучился по своим родным.
Нисколечко не тоскую по уральским морозам и “нелётной” погоде, но тем не менее еду обратно на Урал. И не исключено, что через пару месяцев я буду делать всё, чтобы снова от туда уехать. Бойтесь своих желаний, товарищи!

З.Ы. Есть пара моментов, почему на юге вовсе “не зашибись”, но об этом позже )))

У этой записи 2 комментариев

  1. Борода

    когда куда-то уезжаешь тебя всё равно тянет на РОДИНУ где ты РОДИЛСЯ.. Как в поговорке Где родился там и пригодился..

  2. Юлия

    Давно искала подобное, спасибо очень интересно!

Добавить комментарий